Рак предстательной железы

Спрашивает: Любовь Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагностировали впервые ацитарную аденокарциному, T3bM0N0, сцитография костей и легких отрицательна. Слышала что выживаемость после эктомии очень мала. Какое лучше будет лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Наиболее эффективным будет комплексное лечение, которое включает в себя операцию, гормональную и химиотерапию. В отдельных случаях проводят еще итлучевую терапию. Лечение определяется в каждом случае индивидуальноо консилиумом врачей.