Рак молочной железы 4 ст. Лечение
Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы рак молочной железы 4 стадии с распадом. Гемоглобин около 65. Бывают кровотечения. Полное отсутствие аппетита. Слабость сил нет. Как можно улучшить ее состояние, какое лечение принимают в таких случаях? И сколько живут с таким диагнозом? Расскажите подробно. Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Специальное онкологической помощи если она в тяжелом состоянии уже не предложат. Вам необходимо обратиться в паллиативную службу.