Рак миндалин или нет?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У моей мамы с детства хронический тонзилит
Здравствуйте, У меня произошла проблема. Резко воспалилось горло. У меня уже давно всегда чуть воспалён и набухнут лимфоцзел с одной стороны и с этой же стороны странное горло. Очень часто когда восполяется горло появляется много гноя на миндалинах, но меня волнует почему одна мендалина выглядит хуже другой. Когда горло не воспалено боли нет, но одна миндалина всё равно так и остаётся. Не рак ли это?
Теги: рак миндалин фото, как выглядит рак горла
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лора врача
Иван 2020-08-20 23:04
Пока что нет возможности, можно сказать что примерно.
Признаки гипертрофии небных миндалин
Иван 2020-08-21 20:13
Это опасно?
Опасения для здоровья нет
Иван 2020-08-22 20:48
Спасибо большое