Рак миндалин?
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень переживаю за миндалины, особенно левую. И с правой стороны возле миндалины какие-то образования. У дяди рак горла был. Теперь я очень переживаю на счёт этого. Была у врача в июле сказал, что это тонзилит, но что-то все равно страшно.
2 ответа
Здравствуйте! У Вас признаки хронического тонзиллита. Данных за онкологию нет. Будьте здоровы!