Рак лейкоз или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, извините за такое фото, скажите пожалуйста не рак Ли это, это образование возле уха на голове?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-30 02:14
Здравствуйте.
Сделайте более четкое фото, без волос.
Платная консультация
Анна 2021-06-30 05:00
Не получается там волосы сбрить их не могу, просто визуально может быть рак или нет НУЖНО обследоватся, учитывая снижение веса я не могла похудеть 10лет, сейчас -20кг отдышка сильная головокружение, последнке время сильная тошната почти не ем, а волосы сбривать не могу чтоб фото сделать(
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-30 08:02
По фото видно образование.
для исключения или подтверждения злокачественности проводится биопсия образования
с гистологическим исследованием.
Платная консультация
Анна 2021-06-30 11:03
Да конечно, я поняла я задала вопрос чтоб именно спросить өнө похоже на рак? Или это доброкачечтвенное, если есть у вас подозрение на рак то я естественно сделаю гистологию. Поэтому и спросила похожа на рак или нет.
Анна 2021-06-30 11:34
Спасибо большое