Не проходит болячка на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У моего мужа болячка на ноге уже года 3 не проходит не как. Врачи назнают только цирковой мазь и диету. Только вот это не помогает, сейчас начали смотреть в интернете похоже на рак кожи. Фото я прикрепляю какая у мужа болячка. Скажите пожалуйста что это может быть и что нам делать
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-28 21:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наталья 2021-11-29 00:28
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-29 11:42
Это не похоже на рак кожи. Продолжайте лечение у дерматолога.