Похоже на рак кожи?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте. Начала беспокоить рана на ногах. Даже не ранка, а шелущащееся углубление. Наблюдается несколько лет, не увеличивается, не беспокоило, не кровоточило, диаметр 5 мм. Последнее время ощущаю дискомфорт в области ранки и небольшой отек ткани вокруг. Ето не симптомьі рака кожи?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-04 15:42
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.