1
Рак легких или рак надпочечников
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему отцу выдали результаты анализов КТ и флюрографии. Отправляют на КТ контрастное брюшной полости. Что это? Рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2023 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-07-19 12:15
Здравствуйте.
Образования описанные в легких вероятнее всего злокачественные.
Для уточнения выполняется бронхоскопия с биопсией и гистологическим исследованием.
Нужно обратиться к онкопульмонологу в онкодиспансер по месту жительства.