Рак кишки аденокарцинома

Спрашивает: Нази
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы не знает что нам делать нас должны принять в понедельник все это время ждать и не знать, все начиналось с болью в животе, долго не могли понять что у него отправляли на разные узи мрт нечего не было видно, сделали операцию ждали гистологию 24 дня, так теперь и к врачу 26 только, пожалуйста скажите какие у нас шансы
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-20 19:47
Здравствуйте. У вас рак слепой кишки 3 стадия. Далее в течении 6 месяцев необходимо будет проходить химиотерапию. Возраст молодой, необходимо будет тщательное наблюдение во время и после химиотерапии.
Нази 2021-07-20 20:09
Спасибо за ответ) я так поняла 3 метастазами? Скажите пожалуйста можно ли излечится? И что нам ждать?
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-21 20:32
Отдаленных метастазов нет. Всё что было судя по гистологии -удалили. Да, конечно, можно излечится. Но всегда есть риск прогрессирования- поэтому постоянное тщательное обследование.
Нази 2021-07-21 22:18
Спасибо большое за ответ