Рак кишки 4 стадия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз и что написали врачи. Привыписке было написано Рак кишки 4 стадия и метостазы в печени. Сдали гистологию. Ко врачу только в понедельник. Хотелось бы получить расшифровку
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По гистологии злокачественная опухоль толстой кишки, достаточно агрессивная низкодиференцированная. Если метастазы в печени подтверждены, то стадия действительно 4. Далее нужна химиотерапия