Рак или шишка

Спрашивает: Владислава
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у парня на руке на бицепсе, там куда делают вакцину в том месте шишка, я волнуюсь, не болит не беспокоит уже год она у него и вроде больше стала я переживаю, ну ее можно заметить только когда трогаешь.
Оно на правой руке. Вакцину делал в левую. По виду не чего не видно только если нащупать
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, с диагностической целью выполните УЗИ мягких тканей данной области
Платная консультация
Анна 2022-07-18 16:47
А еще забыла рассказать что когда он его трогал часто оно воспалилось и надулось и чучуть выпирало из руки. А когда перестал все прошло и вернулось в обычное состояние. Тобиж если его не трогаешь не чего не выпирает и не видно.: я очень переживаю он военный и сейчас блин его к врачу отправлять он не захочет
По данным жалобам, предполагать онкопроцесс оснований нет.