Рак или НЯК?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Простатит
Здравствуйте, уже неделю мучет слабость, головокружение, давящие боли в голове. Сначала заметил отсутствие газообразования, потом были большие каловые камни. И вот на протяжении 4 дней у меня жёлтый и зелёный зловонный кал, выходит маленькими порциями, или выходит только одна слизь. Сделал кт малого таза, сказали ничего страшного не видят, но я не совсем уверен, я приложу места которые меня смутили вам.
Категория: Рентгенолог
2 ответа
Алексей 2021-05-30 15:02
Сделали сегодня колоноскопию, ничего не нашли, посмотрели терминальный отдел подвздошной кишки где светилось, там все пусто сказали. Что ещё можно проверить чтобы исключить рак?