Рак или не рак?)

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть чувство будто голос опухло, чувство кома, смотрю что похоже как на грибок, начитался и накручиваю себя за рак горла
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. Что вас смущает, налет на языке? Или белое пятно на задней стенке? Что вы имеете ввиду под словами "голос опух"?
Платная консультация
Руслан 2022-04-26 17:12
Чувство что опухло горло
Руслан 2022-04-26 17:35
Горло болит, покраснение, и налёт
Признаки фарингита есть. Как давно болеете. Чем лечились? Проблем с желудком нет сейчас?
Платная консультация
Руслан 2022-04-26 19:58
Неделя, полоская фурацилином и спрей для горла, особо никаких изменений нет
Есть изжога иногда
Руслан 2022-04-26 20:00
Курю несколько лет, я уже переживаю и стал накручивать что там какой-то рак горла
Ну рака тут не вижу. Больше скорее всего это последствие патологии ЖКТ, сейчас сезон обострения. Но всё же лучше сдать мазок из зева. И затем с результатами обратитесь к ЛОРу.