Рак горла или нет

Спрашивает: Georgy
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит наличие пузырьков/гранул (вроде не язвы) на задней стенке горла. Бросил курить в марте месяце, и с того времени они примерно и появились (возможнл раньше, просто не обращал внимания). Они не болят, горло "не щекочат" и тому подобное. Т. е физического дискомфорта не ощущаю. Порой замечаю что они увеличиваются в размерах, иногда становятся меньше и краснеют. Начитался ужасов в интернете что это онкология(рак горла) и тому подобное. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-25 11:49
Здравствуйте.
На фото рака горла нет.
Для уточнения диагноза нужно обратиться очно к профильному специалисту - лор врачу.