Рак четвёртой стадии

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нам сказали что уже помочь нельзя ничем, осталось 2 месяца жить максимум, отказали в химиотерапии, подскажите что делать
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. К сожалению, процесс сильно запущен. Лечение в данной ситуации не показано. Возможна только симптоматическая помощь.
Юлия 2020-10-20 15:43
Подскажите пожалуйста а симптоматическая помощь это как? Что нужно делать?
Зависит от симптомов, которые будут возникать у пациента. Это очень индивидуально.