Рак легких. Что делать? Помогите!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Бывает повышеное давление
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь и консультация. Моя родственница болеет окологией легких. У нее 3 несовершеннолетних детей. Очень хочется жить. Подскажите, какой прогноз по данному кт. Можно ли сделать операцию? Какая стадия? Что нам делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это четвёртая стадия. Операция невозможна. Рекомендовано проведение химиотерапии с паллиативной целью.
Мария 2021-01-22 14:36
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите, а четвертая стадия из за того, что ребро задето? Если химия хорошо повлияет, то можно дойти до операбельного состояния или уже всё и совсем ничего сделать нельзя? Чувствует она себя вроде неплохо, только боль справа в спине и груди бывает. Какая же страшная эта болезнь.
Четвёртая стадия из-за поражения рёбра. К сожалению, маловероятно, что операция будет возможна. Костные метастазы не так легко лечаться(