Рак 4степени яичников

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли возможность продлить Жизнь, документы отправлю из выписки. Тете 46 лет установили лишь сейчас рак 4й степени яичников, метостазы коснулись других органов. Сейчас ее выписали из больницы и мы не знаем как нам быть дальше.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-22 09:17
Здравствуйте!
Пациентке провели 1-й курс химиотерапии, запланирован 2-й курс на 04.11.19г.
В выписке в разделе рекомендации очень подробно и доступно расписаны дальнейшие действия.
Выписку Вы прочитали?