Поддержка сил при раке 4 степени
Спрашивает: Tatiana
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у мужа 4 стадия рака поджелудочной железы с метастазами в печень. Он слабеет. Иногда температура поднимается. Ему 70 лет. Подскажите чем можно поддержать его силы-витамины, капельницы
6 ответов
Здравствуйте.
Вы уже обращались, я помню.
Онколог смотрел пациента?
Лечение уже назначали?
Вы уже обращались, я помню.
Онколог смотрел пациента?
Лечение уже назначали?
Платная консультация
Tatiana 2019-03-28 16:36
Здравствуйте. Нам все скащали что ни химия ни биопсия уже нецелесообразны. Мы очень бережем его и не хотим лишний раз волнений. Поездка к врачу лля него сильнейший стресс. Как хотя бы силы немножко поддержать? Он гуляет, но стал очень быстро уставать. Что Вы посоветуете по опыту?
Добрый день.
Распишу схему поддерживающей терапии на месяц:
1. преднизолон 10 мг* 3 раза в день 7 дней,
10 мг* 2 раза в день 7 дней, 5 мг*3 р/день 14 дней.
2. аевит 1 капсула*2 раза в день 4 недели,
3. поливитамины (комплевит, алфавит, супрадин) 1 месяц.