Радийодтерапия, экзофтальм
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня гипертиреоз. И со стороны глаз офтмальмопатия, причем очень заметно. И хотелось бы узнать, если мне проведут процедуру радийодтерапии, то возможно ли, что экзофтальм тоже беспокоить не будет? Или оно так и останется?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Проведение радиойодтерапии на выраженность экзофтальма не влияет, к сожалению.
С уважением, Надежда Сергеевна.