Радикулит мигрень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю пикамилон от головной боли, он хорошо мне помогает. Недавно лечила спину, но сохраняется боли жжение в ноге, порекомендовали габапентин. Можно ли сочетать пикамилон и габапентин? Или нужно принимать что-то одно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-19 19:50
Здравствуйте.

Какой именно врач вам порекомендовал приём Габапентина и в какой дозировке?