Радикулит!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сорвал спину в восьмом году.
Здравствуйте, в среду прошиб радикулит. Сделал два укола диклофенака. Сегодня боль спустилась вниз по ноге с внутренней стороны. Замучил тремор всех мышц с внутренней стороны (задней части ноги). Подскажите пожалуйста чего делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-27 06:27
Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней, комплигам по 2 мл 1 раз в день внутримышечно, 10 дней.