Радевит под глаза

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: Инна
Здравствуйте, Здравствуйте, мазала две недели под глазами радевитом. Морщин не было до этого. Мазала по совету из интернета. И вот что теперь наблюдаю. Кожу стянуло. Спустя месяц лучше стало. Уже не пройдет?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-08 06:49
Здравствуйте. Это средство не рекомендуется для этого. Отмените и больше никогда не пользуйтесь. Лучше выбери себе крем с пептидами и гиалуроновой кислотой.