Работа проводником
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот такой вопрос является ли основание для отказа на приём на работу проводник пассажирских вагонов "Киста щитовидной железы 2мм " без нарушения функций?
1 ответ
Здравствуйте.
Не могу дать точного ответа. Это компетенция врачебной комиссии железной дороги, их инструкции для служебного пользования. В принципе маловероятно, что это является противопоказанием.
Удачи.