Работа отказ

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня я ходила к психиатру она сказала что я не смогу нигде работать инвалидность 3 группа общее психологическое заболевание
я очень вспыльчивая ни с кем не уживаюсь в коллективе и в общежития
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-02 19:37
Здравствуйте, Олеся.
3 группа инвалидности является рабочей. Вы можете трудоустроиться в любое место, где не требуется справка от психиатра ПНД.