Работа над собой залог успеха
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте если будет у вас время прочитайте, я создал вокруг себя комфортные условия для жизни так как у меня астма. То я привёл в порядок нервы. Сейчас стал меньше тревожиться да у меня бывает и не редко отдышка но для меня это норма. Поэтому я не куда не тороплюсь и не бегу кому то доказывать. Всё делаю умеренно даже на работе так же. Не хожу по пульмонологам и аллергологам справляюсь сам. Так как это моя жизнь то нет смысла о чём то беспокоиться постоянно не пью алкоголь вообще. Резюме я к этому стремился и я этого достиг для себя. Астму полностью не вылечишь но можно успешно контролировать. Работаю дворником. Сейчас снега нет поэтому я подметаю и навожу порядок на обьектах. До этого был снегопад сильный получил дополнительную премию. Вот так всё. всё как обычно главное работать над собой
5 ответов
Здравствуйте, Лёша.
Вы большой молодец!
Пишите, пожалуйста, свои сообщения в одной теме. Не нужно создавать каждый раз новый пост.
Спасибо за понимание!
Вы большой молодец!
Спасибо за понимание!
Лёша И ещё хотел написать так уже привык к астме что уже не замечаю её. то есть пока отдышки нет то всё Хорошо)
Вам повезло. Пусть так будет и дальше!)