Работа на севере

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, могу ли я работать сварщиком на севере с хроническим понкреатитом смогу ли я пройти медкомисию 302н или есть какие-то ограничение с этой болезнью спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-28 20:27
Здравствуйте, Иван! Скорее всего, будет зависеть от формы панкреатита. Если течение нетяжелое, не было панкреонекроза, нет частых госпитализаций, нет ферментативной недостаточности, когда нужно постоянно принимать лекарства, то вполне возможно, что будете допущены к работе.