Работа на производстве салфеток при аллергии

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня есть аллергия на кошек и пыль. Аллергия проявляется ввиде дерматита при длительном контакте с большим количеством пыли и длительным контактом с кошкой. Вот если контакта пыли и кошки нет то аллергия не проявляется. У меня такой вопрос могу ли я с такой аллергией работать оператором на производстве сухих и влажных салфеток? Цех там чистый, не пыльный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-16 15:38
Добрый день.

Я думаю нет.

Но все будет решать профпатолог который подписывает медосмотр.

С уважением.
Платная консультация
Семён 2020-06-16 15:47
А вот асит терапия поможет вылечить мою аллергию вообще? Аллергия у меня появилась в 21 год только, до этого не было ее
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 11:38
Да, или значительно минимализировать