Работа и учёба по медицине

Спрашивает: Roger
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ложное шизотипическое расстройство от некомпетентного.
Здравствуйте, есть ложный диагноз - Шизотипическое расстройство личности. (подтвердили частные психиатры, что здоров) но диагноз стоит и есть вопрос - можно ли учиться в мед. Колледже или мед. Институте и потом работать врачом или фельдшером в государственных больницах? Или только дворы подметать и кастрация? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-14 20:33
Здравствуйте!

Пока имеется расстройство психики (диагноз) - нет.

Снимайте диагноз, если он ложный и учитесь, работайте.