Пью первый месяц клайру 15 таблетка и все время мазня
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиощ
Здравствуйте, у меня 1 апреля было выскабливание по поводу не прекращающихся месячных у меня аденомиоз с19апреля начало кровить назначили клайру пью строго по времени но мазня не прекращается это норма
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают после 3 месяцев их приема. Продолжайте прием ОК далее