Пью линдинет 20, пропало либидо

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет есть ребёнок 4 лет, пью линдинет 20 пол года, совсем пропало либидо (появилась эррозия(нужно бросать препарат? Или можно заменить на другой препарат? Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 10:40
Здравствуйте. Нужно отменить в конце пачки. Выждать цикл. Через цикл сдать анализы на гормоны и по ним подобрать подходящий препарат