Пью линдинет 20 а месячных нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью уже давно линдинет 20 с перерывом на 7 дней. А месячных нет, в том месяце были 10 числа и шли 10 дней, в этом жду их нет. Стала пить таблетки как родила время прошло уже с момента родов 1 год и 9 месяцев, месячные шли регулярно!
Теги: пью линдинет 20 а месячных нет, линдинет 20 нет месячных, пропила линдинет 20 а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-13 14:32
Добрый день, Анна.

Если вы принимаете ОК строго по схеме, то месячные иногда могут выпадать из цикла при приеме ОК. Это не патология.