Пыпурушке на руках множество

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, пару недель назад почувствовал во время мытья на руке какие то мелкие пупырышки, как будто гусиная кожа на руке. Не болит, не чешится. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опамно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-24 01:46
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Василий 2021-03-24 09:44
Попробую
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-24 09:48
Не опасно.

Проявление фолликулярного кератоза.

Вечером наружно креем Фореталь 10 дней.

Днем увлажняющая эмульсия Эмолиум 3 раза в день Наружно 10 дней.
Платная консультация
Василий 2021-03-24 10:19
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!