Пятнышко за ушком

Спрашивает: Власова Ирина Олеговна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неделю назад у ребенка заметила пятнышко, до еэтлго не замечала, оконтовку сделали очень короткую и стало заметно, это родинка? Скажите пожалуйста опасна ли она?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-03 17:24
Здравствуйте!
Родинка выглядят доброкачественно.
Не опасна в плане онкологии.
Платная консультация
Ирина 2021-07-03 18:45
Спасибо большое!
Ирина 2021-07-05 14:21
Наталья Геннадьевна здравствуйте, не могли бы вы посмотреть снова нашу родину, мне почему то кажется что она стала темнее, чем на прошлом фото, плохо ли это?

Или я просто очень сильно загоняюсь(
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-04 10:09
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-10 09:43
Здравствуйте.
Я не увидела изменений, не переживайте.