Пятнышко светло коричневое на ягодицы

Спрашивает: metiola
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте, с ребёнком ходим переодически делаем дерматоскопию родинок, были два дня назад, все хорошо. Но увидела у него на ягодицы еле заметно, светло коричневое пятнышко, кожа такая же как и везде, на нем волоски и луковицы волосеные, думала что это синяк проходит, у доктора только были, стыдно ходить. Приходим чуть ли не каждый месяц, он говорит не раньше полугода. Надо. Да и денег столько не наберешь за дерматоскопию. Но мои фобии не дают жить спокойно, я очень буду благодарна за ответ. Что это такое.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 21:41
Здравствуйте metiola

На фото ничего страшного, опасного, подозрительного на онкопатологию не вижу.
metiola 2019-07-21 16:40
Спасибо, большое за успокаивающий ответ. У меня онкофобия, мама умерла от меланомы, травмировала из за аллергии родинку в течении года. Скажите пожалуста, что это может быть, или не обращать внимания и жить спокойно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-21 22:06
На фото не видно какой-либо онкологической или дерматологической патологии.

Можете жить спокойно.
metiola 2019-07-21 22:39
Добрый вечер доктор, еще раз огромное спасибо за ответ!