Пятнышко на твердом небе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, на что это похоже. Пятнышко на небе уже сутки. Особо не беспокоит. Механических повреждений вроде не было. Если только не заметила. Прикладываю фотографии. Стоит ли беспокоится? Очно к стоматологу сейчас нет возможности сходить, тк не в городе в данный момент. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-26 10:23
Повода для беспокойства не вижу. Отпишитесь через пару дней, посмотрим фото в динамике.