Пятнышко на спине похожее на синяк

Спрашивает: Марина Юрковец
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, увидела на спине такое пятнышко, похожее на синяк. Что это может быть? Могла ли надавить бюстгальтером? Действительно ли это синяк? Надумалась всякого разного) спасибо заранее на ответ) фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-25 18:06
Добрый день, по фото сложно сказать, что это за пятно - но точно ничего страшного.
Марина 2022-01-25 18:11
Спасибо огромное) и скажите, если это был синяк, может ли от него остаться пятно? И как долго оно может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-26 13:00
После синяка пятно пройдет со временем.