Пятнышко на спине не проходит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже давно есть пятнышко на спине. До этого по-моему там был прыщик с чёрной точкой. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лучше лечить? Раньше ничем его не мазала. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 01:50
Здравствуйте, Евгения!

Размер в мм?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Что то использовали для лечения и как долго!?!
Евгения 2020-11-03 14:41
Размер 5-6 мм, нет больше пятен на теле таких нет. Для лечения ещё ничего не использовала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 17:30
Может быть нуммулярный дерматит

Мазь акридерм - - - 2 раза в день до 14 дней

Не трите, не рассчесывайте!

Дополнительно - увлажнять детским кремом несколько раз в день

Если не пройдёт, посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза!