Образование на спине не проходит три месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила образование прямо под крючками бюстгальтера, думала просто поцарапала, но оно не проходит. Периодически я его чувствую когда белье попадает на него. , примерно размер 0,5 мм. Практически не изменилось в размере за три месяца , только иногда трогаю не чувствую ни чего, а иногда болит. Фото прикрепляю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-06 16:14
Добрый день.

Образование выглядит доброкачественно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Марина 2022-02-23 11:29
К сожалению вы были не правы, по соскобу оказалась базалиома