Пятнышко на ножке у дочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, Были у педиатра. Сказала ничего страшного не видит. Не мокнет не уплотнена. Был прыщик сначала. Потом дочка на даче содрала нечаенно и вот сейчас такая болячка. Мазала банеоцин, левомеколь, перикисью, мираместин, фукорцин. Вроде болячка а напрягает что краснота вокруг. Что делать незнаю. Оно не чешется, дочка не жалуется
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Мария 2020-08-04 07:04
Вот такое пятнышко стало у нас через 3 дня
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-06 23:53
Там есть корочка, а под ней не много гноя. Нужно обрабатывать бетадином или фукарцином 2-3 раза в день неделю. Не мочить.