Пятнышки красные на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились пятнышки красного цвета. Подскажите как лечить, на приём только 25 ноября. Как устранить этот недуг. Температуры нет, не чешет ребёнок
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Екатерина, здравствуйте! Что из новых продуктов ел/пил малыш?
Екатерина 2021-11-17 14:52
Давали леденцы карамельный, возможно в садике что то дали, не посещали садик 3 недели карантин был в группе. Что это? Как лечить?
Екатерина, думаю что есть аллергия, вероятно на сладкое. Надо дать антигистаминные препараты и обильное питьё, так же можно подключить сорбенты Энтеросгель например в течение 3-х дней
Екатерина 2021-11-17 19:16
Антигистаминный препарат это какой? Ни разу не давали, подскажите пожалуйста. Комфодермом смазывать?
Здравствуйте! Например Зиртек 10 капель. Смазывать Бепантен х 2 раза в день