Пятны на шее

Спрашивает: milen_
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер! У меня сегодня после того как я вышла из ванной комнаты, на шее появилось красное пятно, через несколько минут я заметила, что вместо красного пятна появились маленькие точки коричневого цвета. Что это может быть, аллергия или что нибудь похуже?
Спасибо за ответ, на мой вопрос!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

2 ответа

milen_ 2016-02-27 18:41
Фотографии добавить не могу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 21:48
Возьмите крем Бепантен с смазывайте 2 раза в день 3 дня если не будет улучшения на прием к врачу