Пятнр во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки (8 лет) на щеке во рту пятно. Посмотрите пожалуйста что это может быть? Говорит что не болит, но пару недель назад болело.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-03-23 21:04
Ещё добавилась температура до 38.7 и увеличены подчелюстные лимфоузлы, ангина. Сегодня заметила что увеличились и покраснели десны сверху, выпускные. Почему может быть. Из препаратов принимаем аугментин, и жаропонижающие.
Ирина 2021-03-23 21:05