Пятно за запястье

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появилось пятно у девочки на запястье. Сдали анализы -лишай исключили. Прописали мазь Акридерм ГК- мазь не помогла. Мазали Ацикловиром, пятно не прошло. Помогите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 17:59
Здравствуйте

Как долго использовали Акридерм ГК?
Юлия 2021-05-02 18:22
Дней 10-14. Пятно стало бледнее, но как только перестали мазать, пятно снова стало красным
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 19:08
Странно, что нет эффекта от Акридерма ГК.

Посоветовал бы прекратить лечение и повторить соскоб на грибы с очага.