Пятно возле копчика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, второй раз за год образуется красное пятно на копчике
Само не болит, но чешется и как жжет если трогать, при трении
Переживаю что это может быть и к кому обращаться с таким вообще (
Мазала левомеколь и фукорцин, оно как засыхает корка отпадает
В общей сложности проходит за дней 5-7
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-02 13:17
Добрый день, возможно это фиксированная эритема. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме.