Пятно в виде мурашек у ребёнка
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1год 10м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятно в виде мурашек на вокруг соска и ниже, было сперва светлое теперь чуть краснеет, если как всегда нового не добавляли, мазала бепантен и капли зодак без изменений, хуже не становится. И ещё небольшое пятно на щеке чуть светло розовое чуть шершавое. Что может быть чем мазать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
По фото и описанию больше данных за шиловидный лихен Кроккера Адамсона