Пятно в горле, и цвет горла стал желтый
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит желтое горло и появилось какое-то белое пятно или что это, что делать? Как быть, это опасно? Помогите, пожалуйста.
Также ухудшилось зрение, бывает тяжело дышать и не всегда с первого раза проглатываю слюну.
1 ответ
Добрый день.
По фото сложно поставить диагноз, Вам необходим осмотр у педиатра. Это может быть фарингит или проявления инфекции.
Всего доброго.