Пятно у малыша
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего малыша 8 месяцев на искусственном вскармливании с 3 месяцев, месяц назад на ножке образовалось белое пятно. Оно на ощупь мягкое, как и остальная кожа. За месяц оно осталось такого же размера. Педиатр не смог ответить что это такое. Подскажите пожалуйста что это такое? Спасибо!
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Это может быть очаг сегментарного витилиго или гипопигментированный невус.
начать необходимо с осмотра лампой Вуда