Пятно у малыша

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у малыша примерно в 1 месяц заметила пятнышко на лопатке. Сына не беспокоит. Пятно красноватое, имеет четкие границы, немного выпуклое, шелушение есть небольшое. Не растёт. Были у хирурга, сказал обращаться к дерматологу. Фото при разном освещении прилагаю. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-11 17:13
Добрый день, нужно исключать мастоцитому - но это возможно только на приеме.