Пятно с пузырьками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на руке появилось пятно 1.5 месяца назад, постепенно становится больше иногда чешется, пузырьки лопаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-11 13:51
Добрый день, это проявление экземы. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом, местно - крем акридерм ГК дважды в день, внутрь - цетрин. Для ухода за руками используйте крем бепантен.