Пятно рядом с родинкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад заметила рядом с родинкой на ноге небольшое пятно похожее на синяк, не болит, уплотнений нет. А сегодня обратила внимание, что пятно стало больше. Не знаю что и думать, что это может быть и куда обратиться нужно или что сделать. Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 15:37
Добрый день, такая динамика требует проведения дерматоскопии.